Закупочные процедуры

НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

3113

23.08.2021 16:00

Агро-Мастер Ставрополье, Агротехсервис, ГК "АМР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3062

16.08.2021 16:00

Крахмальный завод Гулькевичский

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3067

13.08.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), АО ЕВРАЗ Металл Инпром, РОСТСТАЛЬ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3018

12.08.2021 17:00

АГРОКОМПЛЕКС ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА АО ФИРМА, ООО "Гео-Простор", ООО «ТК «Благо», ТД ИНВЕСТПРОМ-ОПТ ООО, Уманские масла

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2982

06.08.2021 16:00

ИП Глава КФХ Катеринчук Владимир Федорович, ИП Соболева Валентина Михайловна, ООО "Плодообъединение "Сады Ставрополья"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3029

06.08.2021 15:00

СТАВРОПОЛЬ АВТОЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2767

05.08.2021 16:00

ООО"Песчанокопскагроремтехсервис"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2991

04.08.2021 16:00

МИРАИНК, ТехноМаксимум ООО, ФИРМА ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2957

30.07.2021 16:00

Газтранссервис ЗАО, ИП Болдырева Ирина Сергеевна, МТС-ГК Степь ООО, ООО СТАРТ ПЛЮС

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2954

26.07.2021 16:00

Газтранссервис ЗАО, МТС-ГК Степь ООО, ПОРТ ТРАНЗИТ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2901

21.07.2021 16:00

Филиал «Лабинский» ООО «МЭЗ Юг Руси»

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2887

19.07.2021 16:00

ВОК-КОМПЛЕКТ ООО, КОНСТРУКТОР-ЮГ ООО, Литвинов Александр Борисович ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2920

19.07.2021 16:00

Индивидуальный предприниматель Меркулов Максим Анатольевич, ИП Журавлев Алексей Александрович

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2870

15.07.2021 16:00

ИП Ахвердян Геворк Гегамович, КИТ ООО, ООО "Лизинговая компания СПЕКТР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2862

14.07.2021 16:00

Агро (7604130710)

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2857

09.07.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), Королевский трубный завод ООО, МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО, ООО ЛТК-ГРУПП, РОСТСТАЛЬ ООО, СТАЛЬ-ИНВЕСТ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2808

30.06.2021 16:00

СКСХОС - филиал ФГБНУ "НЦЗ им. П.П. Лукьяненко", л/с 20186Н41590

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2759

25.06.2021 16:00

Индивидуальный предприниматель Курбитова Марина Евгеньевна, ИП Абакумова Елена Александровна, ИП Ахмедов Ахмед Израилович, ИП Бердик Александр Васильевич, ИП Бердик Антон Александрович, ИП Бердик Денис Александрович, ИП Найден Юлия Владимировна

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2763

24.06.2021 16:00

Арефьева Елена Владимировна ИП, ФАБРИКА ТАРЫ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2671

10.06.2021 16:00

ООО АВС-электро, ТД ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ ООО (ИПО), ЭНЕРГОКОМ

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2672

10.06.2021 16:00

ООО АВС-электро, ТД ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ ООО (ИПО), ЭНЕРГОКОМ

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2690

10.06.2021 15:00

Магеллан ГК ООО, ООО «Терминал», ООО ЮГ АГРОЛИДЕР

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2632

02.06.2021 16:00

Крахмальный завод Гулькевичский

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2512

20.05.2021 09:00

ИП Барабанов Владимир Владимирович, ООО АГРОФИРМА "ВЕШЕНКА" ПО ПРОИЗВОДСТВУ ГРИБОВ, Синяков Виктор Васильевич

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2547

18.05.2021 16:00

Вольсков Александр Петрович, Индивидуальный предприниматель Павлов Михаил Александрович, Коршиков Виталий Сергеевич ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

30.04.2021 16:00

ВОК-КОМПЛЕКТ ООО, Литвинов Александр Борисович ИП, ООО "Конструктор-Юг"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2448

28.04.2021 16:00

ООО "Миал-Дон", ФАВОРИТ ООО ТД, ЮГ БИЗНЕС ЦЕНТР ООО (КЧР), Юг-Техноавиа ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

23.04.2021 16:00

Волков Сергей Валерьевич, Гринько Александр Николаевич, Жабин Виктор Петрович, Ластовский Валерий Васильевич, Овчаренко Сергей Федорович, Романько Роман Владимирович

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2407

22.04.2021 16:00

БУМАГА-С ООО, ОФИСГРАД ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2397

16.04.2021 16:00

АПЕКС-СЕРВИС ООО, ООО "АЛЬТАРО-СЕРВИС"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2267

14.04.2021 16:00

АГРОТЭКС ООО, Ахмедов Шакир Вахбиевич ИП, Богданов Максим Викторович ИП, Григорьев Олег Анатольевич ИП, ДНС-АГРО ООО, ИП Колесников О.В., ИП Миргородский В.П., Коршиков Виталий Сергеевич ИП, ООО "АГРОСОЮЗ-58", ООО "Первая Межрегиональная Ассоциация МТС", Сардалов Арслан Испаханович, СДФР ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2388

14.04.2021 16:00

АГРОТЕК ООО _2311049789, Кортева Агрисаенс Рус ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2391

14.04.2021 16:00

АВГУСТ АО ФИРМА, АГРОТЕК ООО _2311049789, СЭЙФТИ ФИЛД КОРПОРЭЙШН ООО, ФЭС-АГРО ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2393

14.04.2021 16:00

ЛИСТЕРРА ООО, СЭЙФТИ ФИЛД КОРПОРЭЙШН ООО, ФЭС-АГРО ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2395

14.04.2021 16:00

АГРОАМБАР ООО, Научно-технический центр

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2370

12.04.2021 17:00

АО "НК "Роснефть"-Ставрополье", НК РОСНЕФТЬ - КУБАНЬНЕФТЕПРОДУКТ АО, РН-Ростовнефтепродукт

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2330

05.04.2021 16:00

АСТ ООО (не меняйте наименование!)

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2238

02.04.2021 13:00

АБСОЛЮТ ООО ТЭК (не изменять), АВТОРЕСУРС ООО, ВОРОНЕЖСКОЕ ООО АТП, Газтранссервис ЗАО, ЗЕРНОТРАНССЕРВИС-ЮГ ООО, ИП Болдырева Ирина Сергеевна, ИТЕКО РОССИЯ ООО, КТК ООО, ООО "САИН", ООО АГРОКАРГО, ООО СТАРТ ПЛЮС, ПОРТ ТРАНЗИТ ООО, ТРАНСАГРО ООО ТЭК, ТЭК ООО, ТЭК-Восток ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2213

30.03.2021 16:00

Краснодарский автоцентр КАМАЗ, ООО "БОНУМ", ООО "Глобал Трак Сейлс"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2261

25.03.2021 16:00

СБСВ-КЛЮЧАВТО КИА РОСТОВ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

24.03.2021 16:00

АГРОФИРМА ТРУД ООО, ООО "ЗАЛЕСЬЕ-АГРО", ООО "МАЛИНОВКА", ООО "НОВОЕ ВЫСОКОВСКОЕ"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12.03.2021 16:00

ААА МОТОРС ЦЕНТР ООО

Протокол выбора победителей согласован

10.03.2021 16:00

ООО СЕТЬ АГРОМАРКЕТОВ; Бизон Юг; ООО ЗЕЛАГРО; ООО ВИНДЗОР; ООО СПЕЦСЕРВИС БАТС; ООО "БеларусЮгСервис"

Протокол выбора победителей согласован

10.03.2021 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", АО "Щелково Агрохим", ООО "АГРОКУЛЬТУРА", ООО "Волски Биохим", ООО "УЛИСС", ООО "ХИМАГРО"

Протокол выбора победителей согласован

02.03.2021 16:00

ООО "ТМ ГРУПП", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕРМЕС", ООО "САС", ООО "Импортсервис", ООО "МИГ"

Протокол выбора победителей согласован

2108

25.02.2021 16:00

СБСВ-КЛЮЧАВТО ХЦ-РОСТОВ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2001

19.02.2021 16:00

ООО МО "Технология", ООО "АгротехИнвест"

Протокол выбора победителей согласован

1934

08.02.2021 16:00

АВТОМОЛЛ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

05.02.2021 16:00

ООО "ВласАгро", ООО "ПРОТЕКТФИД", ООО "КаМП", ООО "РАВ МАГЕН"

Протокол выбора победителей согласован

04.02.2021 16:00

ООО "Интертехника Лэнд", ООО "ЮГ-АГРОИМПОРТ", ООО ТД "СТАЛКЕР"

Протокол выбора победителей согласован

26.01.2021 16:00

ООО "ЗЕЛАГРО", ООО "АГРОСЕРВИСЮГ", ООО "БАТС", ООО "Импортсервис"

Протокол выбора победителей согласован

21.01.2021 16:00

Приём предложений закончен

21.01.2021 13:00

ООО КАМА АВТО, ООО "Крамп", ООО "Ск-Авто", ООО "Антек", ООО "ТЕКССАР", ООО КОНОКООЙЛ-ЮГ

Протокол выбора победителей согласован

1699

20.01.2021 16:00

ООО "Альфавет", ООО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ", ООО "ТД-ВИК"

Протокол выбора победителей согласован

18.01.2021 16:00

ООО РОСТАГРОЦЕНТР, ООО ЮГ-АГРОИМПОРТ, ООО "Стартек Плюс"

Протокол выбора победителей согласован

1811

15.01.2021 16:00

CAFFINI S.p.A., МИГ ООО, ООО "Крамп"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

23.12.2020 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", АО "Щелково Агрохим", ООО "АГРОКУЛЬТУРА", ООО "НАНОКРЕМНИЙ ПЛЮС", ООО "Волски Биохим", ООО "ЭКО КУЛЬТУРА РУС", ООО "НПО АХП"

Протокол выбора победителей согласован

09.12.2020 16:00

ООО "Сеть Агромаркетов", ЗАО "Агро-промышленная компания "Ставхолдинг", Паритет Агро-Юг, Интехсервис, ООО ЦЕППЕЛИН РУСЛАНД, ООО АГРОМАРКЕТ, ООО АГМ ПАРТС, ООО "Крамп", ООО ПО АГРОТЕХ, ООО ПРОСТОРЫ, ООО АСТ

Протокол выбора победителей согласован

04.12.2020 16:00

ООО "ДИМАЛ", ДОС-филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК, ОС "Экспериментальная"-филиал ФГБНУ "АНЦ Донской", ФЭС-Семена, ООО "АГРОМАКС", АО "ЩЕЛКОВО АГРОХИМ", ООО "ВИКТОРИЯ", ООО Опытно-Внедренческое предприятие "Покровское", ФГБУН "НИИСХ КРЫМА""

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2020 16:00

ООО "ОЛИМП АВТО", ООО "АВТОГРАДСЕРВИС", ЗАО КПК "Ставропольстройоптторг", ООО "Спецавтозапчасть", ООО "ДизельАвтоГрупп", ООО "Искра Юг"

Протокол выбора победителей согласован

29.09.2020 16:00

Филиал "Лабинский" ООО "МЭЗ Юг Руси", ООО "КРЦ "ЭФКО-Каскад"

Протокол выбора победителей согласован

28.08.2020 16:00

АО "Щелково Агрохим", ООО "Компания РосАгроСервис"

Протокол выбора победителей согласован

18.08.2020 16:00

ООО "Профилаб", ООО "ВерумБио", ООО "ИнтерЛабСервис"

Протокол выбора победителей согласован

18.08.2020 16:00

ООО "Профилаб", ООО "ВерумБио", ООО "ИнтерЛабСервис", ООО "КаМП", АО "Лабораторное Оборудование и Приборы"

Протокол выбора победителей согласован

04.08.2020 16:00

АО "ЗАВОД "РАДИАН", ООО ОЛИМП АГРО", ООО "ЮгАгроЗИП"

Протокол выбора победителей согласован

03.07.2020 16:00

ООО "Сбсв-Ключавто Хендэ КМВ"

Протокол выбора победителей согласован

08.06.2020 16:00

ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус", ООО Общество поддержки фермерских хозяйств"

Протокол выбора победителей согласован

29.05.2020 16:00

ООО "АРНОД-ТРАНС", ООО "Авторесурс", ООО "ИТЕКО Россия", ИП Тедеев Василий Григорьевич, ООО "СТАРТ ПЛЮС", ООО "Трансчерномор", ООО АТП "Воронежское"

Протокол выбора победителей согласован

27.05.2020 16:00

ООО "КРЫМ-ФАРМИНГ", АО "Рассвет", ООО "Череповецкое Племпредприятие"

Протокол выбора победителей согласован

26.05.2020 16:00

ЗАО КПК "Ставропольстройопторг", ООО "ПОШК", ООО "АгроПромШина"

Протокол выбора победителей согласован

07.05.2020 10:00

ООО "КРЦ "ЭФКО-Каскад", ООО "ПРОТЕКТФИД"

Протокол выбора победителей согласован

28.04.2020 15:00

ООО "ФосАгро-Кубань", ООО "ФосАгро-Дон", ООО "ФосАгро-Ставрополь", ООО "ОПФХ", ООО "РУСФОСФАТ", ООО ТД "УРАЛХИМ"

Протокол выбора победителей согласован

21.04.2020 16:00

ИП Дубровина Любовь Николаевна, ИП Саркисян Мартин Тигранович, ИП Найден Николай Иванович, ИП Комисарчук Сергей Владимирович, ИП Редкобородый Сергей Николаевич

Протокол выбора победителей согласован

14.04.2020 16:00

АО "НК "Роснефть-Ставрополье", ПАО "НК "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Протокол выбора победителей согласован

10.04.2020 16:00

ООО "Полиплекс", АО "Каменскволокно", ООО "СТР-АГРО"

Протокол выбора победителей согласован

27.03.2020 16:00

ООО Компания "РосАгроСервис", ООО "АгроЭксперт Груп", АО "Щелково Агрохим", ООО ТД "АВЕРС"

Протокол выбора победителей согласован

07.02.2020 16:00

ООО "Агрохим-Авиа", ООО "Агриферт", ООО "Краснодарспецудобрения", ООО "Агрокультура", ООО НПП "АГРООСНОВА"

Протокол выбора победителей согласован

07.02.2020 16:00

ООО "Пионер Хай-Бред Рус", ООО "Компания РосАгроСервис", ООО "БДА Капитал", ГК "Агротек", ООО "Димал"

Протокол выбора победителей согласован

04.02.2020 16:00

ООО Компания "РосАгроСервис", ООО "Агротек", ООО "ФЭС-Агро", ООО "Пионер Хай-Брэд Рус", ООО ОВП "Покровское"

Протокол выбора победителей согласован

23.01.2020 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", ООО "ФосАгро-Дон", ООО "ФосАгро-Ставрополь", ООО "АВРОРА"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "ТКФ "Корпас", ЗАО "Краснодарзооветснаб"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "АМА+", ЗАО НПП "Агро-Плюс", ООО "Агроветсервис", ООО ПКФ "Агровиза", ООО "БИОВЕТ", ООО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ", ООО "Глобалальянс", ООО "ТД-ВИК", ООО ПК "ВОРТЕКС"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "ЮГВЕТСЕРВИС", ООО "ТКФ "Корпас", ООО "АМА+", ЗАО НПП "Агро-Плюс", ООО "Агроветсервис", ООО ПКФ "Агровиза", ООО "ТД-Вик", ООО "Главветпром", ООО "Молочный выбор", ЗАО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ"

Протокол выбора победителей согласован

09.01.2020 16:00

ООО "Крахмальный завод Гулькевичский"

Протокол выбора победителей согласован

09.01.2020 16:00

ООО "Кубаньагропрод-Т", ООО "Дары Кубани", АО "УК ЭФКО"

Протокол выбора победителей согласован

31.12.2019 16:00

АО "НК "Роснефть-Ставрополье", ПАО "НК "Роснефть - Карачаево-Черкесскнефтепродукт", ПАО "НК "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Протокол выбора победителей согласован

27.12.2019 16:00

ООО "Бизон Юг", ООО "БДМ - АГРОЦЕНТР", ООО "АГРОМИР"

Протокол выбора победителей согласован

27.12.2019 16:00

ООО "Альтаир СМ", ООО "Крамп", ООО "Сеть Агромаркетов", ООО "Юг-Агроимпорт"

Протокол выбора победителей согласован

20.12.2019 16:00

ООО "Агро-Макс", ФГБНУ "ДОС ВНИИМК", ООО "Димал", ООО "Регион-Агро", ФБУН "НИИСХ КРЫМА", ООО "ПСК", ИП Лахнов Владимир Иванович, ,ОС "Экспериментальная " филиал "АНЦ "Донской", ООО ОВП "Покровское"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "Чайка", ООО "ЮГТЕХМАС", ООО "УЛИСС", ООО "СТЕЛС-ЮГ", ООО "ПАЛЬМА"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "Луч", АО "Волтайр-Пром", ООО "Национальный шинный альянс", ООО "Альтаир СМ", ООО "АВТОГРАДСЕРВИС",ООО "МТК Росберг Центр", ООО "Агро-Строительные Технологии", ЗАО КПК "Ставропольстройоптторг", ООО "ШИН-ЛАЙН", ООО "АгроПромШина", ООО "ОПТЭКСПОРТ"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "СтальСервис", ООО ТД "Спецсталь"

Протокол выбора победителей согласован

04.12.2019 16:00

ООО "Унипласт", ООО "Упаковка-НН"

Протокол выбора победителей согласован

02.12.2019 16:00

ООО "Бизон Юг", ООО "ЦЕППЕЛИН РУСЛАНД", ООО АГРОАМБАР", ООО "Агродрайверы"

Протокол выбора победителей согласован

02.12.2019 16:00

ООО "Мировая Техника -Кубань", ООО "АгроПарт Юг", ООО "Паритет Агро-Юг", ООО "Бизон Юг"

Идёт согласование победителей

02.12.2019 16:00

ИП Литвинов А.Б., ООО "ВОК-комплект", ООО "Конструктор-Юг"

Протокол выбора победителей согласован

27.11.2019 16:00

ООО "Альтаир СМ", ООО "Бизон Юг", ООО "БеларусЮгСервис", ООО "Югпром", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕРМЕС", ООО "СЕЛЬХОЗСЕРВИС"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Луч", ООО "Агро-Веста", ООО "Научно-технический центр", ООО "Агро-Мастер Ставрополье"

Протокол выбора победителей согласован