Закупочные процедуры



НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

12722

21.11.2023 16:00

Агровест ООО, Агросервис ООО (6151012577), Агросервисюг ООО (2635210124), Агротех ООО ПО, Ставхолдинг АПК ЗАО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12703

17.11.2023 16:00

АСТ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12728

17.11.2023 16:00

Образцовая Типография СПБ ЗАО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12624

15.11.2023 16:00

Агротех-Липецк ООО, БАТС ООО, Коробов Артем Иванович ИП, Югагрозип ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12664

15.11.2023 16:00

Агроимпорт ООО (2350007768), Волгафлекс ООО, ГК Агрокомплект ООО, ЛБР-Юг ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12669

15.11.2023 16:00

А\/А ООО, Агроэксперт ООО, ЛБР-Юг ООО, Рост-Агро ООО, Сталкер ТД ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12677

15.11.2023 16:00

Макеев Максим Николаевич ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12684

15.11.2023 16:00

Амерпласт ООО, Данафлекс-Алабуга ООО, Конфлекс СПБ ЗАО, Пакпринт ООО, Полиграфоформление-Флексо ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12696

15.11.2023 16:00

Полиграфоформление-Флексо ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12645

14.11.2023 16:00

Агро Юг ООО (2312303050), Агросервисюг ООО (2635210124), Агротех ООО ПО, Агроцентрлиски ООО, ГК Агрокомплект ООО, Захарчук Виктория Георгиевна ИП, ЛБР-Юг ООО, Мировыебренды ООО, Паритет Агро-Юг ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12648

14.11.2023 16:00

Меркатус ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12668

14.11.2023 16:00

А\/А ООО, Агросервисюг ООО, Волгафлекс ООО, ЛБР-Юг ООО, Миртех-Кубань ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12676

14.11.2023 15:00

Виннер ООО, Интегра ООО, Скаут Типография ООО, ССЛ-Контур ООО, Типография ВФ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12614

13.11.2023 16:00

Агроэксперт ООО, ЛБР-Юг ООО, Мировыебренды ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12692

13.11.2023 16:00

Аб-Маркет ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12616

10.11.2023 16:00

Бизнес-Новатор ООО, Захарчук Виктория Георгиевна ИП, Мировыебренды ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12576

09.11.2023 16:00

Агм Партс ООО, ВТМ-Белт ООО, Евроагротек ООО, Юг Кардан ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12615

09.11.2023 16:00

ГК Агрокомплект ООО, Луч ООО, НЛИ-Ростов ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12638

09.11.2023 16:00

Полиграфоформление-Флексо ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12538

07.11.2023 16:00

Альтаир СМ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12542

07.11.2023 16:00

Росттрейдсервис ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12562

07.11.2023 16:00

Агроимпорт ООО, Агротехник ТД ООО, Паритет Агро-Юг ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12568

07.11.2023 16:00

Агротехимпорт ООО, Осипян Виктор Навасартович ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12569

07.11.2023 16:00

Агросервисюг ООО (2635210124)

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12570

07.11.2023 16:00

Химагро ООО (2312267780)

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12520

06.11.2023 16:00

Рост ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12312

03.11.2023 16:00

Велес-Агро ООО, Русагриком ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12532

02.11.2023 16:00

Аграрная Механика ООО, АПК-Сервис ООО, Конокоойл-Юг ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12508

01.11.2023 16:00

Югпром ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12511

01.11.2023 16:00

Интех Плюс ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12512

01.11.2023 16:00

Интех Плюс ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12530

01.11.2023 16:00

Агроимпорт ООО, Рост-Агро ООО, Сталкер ТД ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12495

31.10.2023 16:00

Конокоойл-Юг ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12468

30.10.2023 16:00

Агро Юг ООО, АСТ ООО , Зелагро ООО, Подшипник.ру Юг ООО, Юг Кардан ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12466

26.10.2023 16:00

Агросервис ООО, ГК Агрокомплект ООО, Евроагротек ООО, Захарчук Виктория Георгиевна ИП, Ойл Склад ООО, Эдельвейс-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12471

26.10.2023 16:00

А\/А ООО, Агроплюс ООО, Агросервис ООО, Волгафлекс ООО, Ойл Склад ООО, Рост-Агро ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12448

25.10.2023 16:00

ААА-Техника ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12420

24.10.2023 16:00

Агровиза ПКФ ООО, Агро-Плюс АО НПП, Альфавет ООО, Биовет ООО, Ветсовет ООО, Главветпром ООО, Контровет ООО, Корпас ТКФ ООО, Краснодарзооветснаб ЗАО, НПП Велес ООО, Пакс Фарм ООО, Рациовет ООО, Сатурн ООО, Саф-Нева ООО, ТД-Вик ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

12423

23.10.2023 16:00

Берекат ТД ООО, Мастерфуд ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан