
Агрохолдинг "СТЕПЬ" оборудовал библиотеку для донской школы
На прошлой неделе в Ростовской области состоялось торжественное открытие отремонтированной школьной библиотеки. Агрохолдинг «СТЕПЬ» не только помог переоборудовать аудиторию, но и организовал для школьников развлекательную программу на торжественном открытии. На этом празднике ребята могли проявить свои литературные способности и получить призы от компании.
Для школьников была организована литературная викторина и конкурс на угадывание текстов известных музыкальных композиций. Ребята участвовали в розыгрышах и выступали со стихами. В знак поддержки развития творческого потенциала детей компания передала библиотеке наборы для творчества и настольные игры, а также подарила школьникам сладкие подарки и книги.
Агрохолдинг «СТЕПЬ» регулярно поддерживает молодежное творчество и участвует в просветительских проектах для детей, особенно на селе. В рамках масштабной программы «Люди труда» в прошлом году компания провела около 70 мероприятий в регионах своего присутствия, а также поддержала несколько творческих фестивалей федерального и регионального уровня.
Подробнее читайте здесь.