Пресс-служба

11 февраля, 2026

PR-директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» – о высокорисковых темах в медиа

PR-директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Ирина Грузинова выступила на ежегодном Всероссийском форуме «B2B PR+ FORUM 2026». Это – одна из ключевых площадок для обмена передовыми практиками в сфере связей с общественностью в B2B-секторе. В этом году форум собрал в Москве более 150 профессионалов отрасли и 25 спикеров – топ-менеджеров ведущих компаний России из различных отраслей экономики. Участники обсудили актуальные тренды медиа, этические вопросы профессии и практико-ориентированные решения.

В своем выступлении Ирина Грузинова напомнила коллегам о высокорисковых темах при работе в публичном пространстве и подчеркнула юридическую и этическую ответственность PR-специалиста. Она подробно разобрала нормативную базу, регулирующую публичные коммуникации, и объяснила, какие санкции грозят физическим и юридическим лицам за её нарушение. Отдельный акцент PR-директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» сделала на обязательной проверке фактуры и тесном взаимодействии с юридическим отделом на всех этапах подготовки материалов. Спикер также обозначила темы, которые стоит избегать даже при отсутствии прямого запрета, чтобы сохранить репутацию компании и выстраивать долгосрочные и доверительные отношения со СМИ.

Спикеры и участники форума обсудили также тренды соцсетей, роль руководителя в диалоге с аудиторией и его личный бренд в построении репутации компании, а также возможности ИИ-аналитики. Эксперты профессионального PR-сообщества поделились лучшими практиками из своего опыта и рассказали о результатах рекламных кампаний. На форуме проходили мастер-классы, круглые столы и панельные дискуссии, посвящённые внедрению конкретных PR-инструментов в ежедневную работу.

Подробнее читайте здесь 

Вернуться на прошлую страницу
Поделиться

Актуальные новости

Агрохолдинг «СТЕПЬ» принял участие в онлайн-митапе РСХБ

10 марта, 2026

О росте цен на семена и удобрения

10 марта, 2026

«Интерфакс» о старте весеннего сева на юге РФ

06 марта, 2026

Агрохолдинг «СТЕПЬ» стал партнером Школы для молодых ученых

04 марта, 2026

Агрохолдинг «СТЕПЬ» получил премию «Агроинвестор года – 2025»

04 марта, 2026
+

Получите бесплатную консультацию от нашего специалиста