Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал беговой ночной фестиваль

Агрохолдинг «СТЕПЬ» поддержал беговой ночной фестиваль 2023-08-21

Агрохолдинг «СТЕПЬ» присоединился к участию в ночном забеге «Не спать!» в качестве партнера. Все участники мероприятия получили подарки от компании. В стартовом наборе каждого участника ждала продукция под маркой Агрохолдинга «СТЕПЬ». Также для победителей компания приготовила специальные подарочные наборы.

Необычный забег, прошедший в тёмное время суток, проходит уже во второй раз. Около тысячи ростовчан и гостей города собрались на Гребном канале «Дон», чтобы пробежать на разные дистанции (1,5 км, 5 км и 10 км) по ночному городу. В забеге участвовали и сотрудники Агрохолдинга. Команда «СТЕПИ» пробежала в общей сложности 165 км.

Агрохолдинг «СТЕПЬ» регулярно поддерживает спортивные мероприятия различного масштаба, а команда компании является постоянным участником различных забегов. Как ранее заявлял генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко, в компании поддерживается стремление сотрудников к всестороннему развитию, а спорт – это возможность не только следить за физической формой, но и совершенствовать личностные качества.