12118
28.09.2023 16:00
ПМЦ 2015 ООО, Стройпартнёр ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12126
28.09.2023 16:00
Снежная Страна ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12129
28.09.2023 16:00
Хорлам ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12150
28.09.2023 16:00
Атлант Агро ООО, РАВ Маген ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12173
28.09.2023 16:00
Протокол выбора победителей согласован
12094
27.09.2023 16:00
Приём предложений закончен
12117
27.09.2023 16:00
Иноземцев Игорь Валерьевич ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12119
27.09.2023 14:00
Форинтек-Юг ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12120
27.09.2023 14:00
Диалавтотранс ООО, Перевозкагрузов ООО, Севагин Виктор Иванович ИП, Сити Транс ООО, Шалов Руслан Леонидович ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12128
27.09.2023 14:00
Упаковка и Сервис ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12069
26.09.2023 16:00
Агротех ООО, Волгафлекс ООО, ЛБР-Юг ООО, Луч ООО , НТЦ ООО , Рост-Агро ООО, Ростагро ООО, ООО, Сталкер ТД ООО, Техгарант ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12079
26.09.2023 16:00
Компьютер Инжиниринг ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12083
26.09.2023 16:00
Протокол выбора победителей согласован
12093
26.09.2023 16:00
Бипак ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12110
26.09.2023 12:00
Аграна Фрут Московский Регион ООО, Мирошниченко Сергей Борисович ИП, Упакпринт ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12121
26.09.2023 16:00
Юг-Бетон ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12139
26.09.2023 16:00
Фосагро-Кубань ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12039
25.09.2023 16:00
Инвестпром-опт ТД ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12067
25.09.2023 16:00
Агровест ООО, Агродрайверы ООО, Агротранс-Сервис ООО, Захарчук Виктория Георгиевна ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12068
25.09.2023 16:00
А\/А ООО, Агро Юг ООО , Живая Сталь ТД ООО, Рост-Агро ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12077
25.09.2023 16:00
Агродрайверы ООО, Агроцентрлиски ООО, Цеппелин Русланд ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12090
25.09.2023 16:00
Паблик Тотем ООО, Эйсиджи Сити ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12103
25.09.2023 16:00
Конфлекс СПБ ЗАО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12101
25.09.2023 14:00
Диез-Столица ООО, Нова Ролл Пак ООО, Пакплюс ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12096
25.09.2023 16:00
ЖБИ Ресурс ООО, Электромонтаж ТД ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12092
25.09.2023 16:00
Дека-Строй ГК ООО, РМГ ООО, РП Невинномысск ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12122
25.09.2023 15:00
Профессиональные Полимеры ООО, Русь ПК ООО, ТД Маяк ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12052
25.09.2023 16:00
Евраз Маркет АО, ПМЦ 2015 ООО, Ростсталь ООО, Стройпартнёр ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12057
25.09.2023 16:00
Компания Стройдар ООО, НПЦАЗ ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12060
25.09.2023 16:00
Агроимпорт ООО (2350007768), Промышленная Группа ЮМЗ ООО, Росагромаш ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан