Закупочные процедуры



НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

3519

25.10.2021 16:00

АВЕРС ТД ООО, АГРОДОМ ООО, ДЕМЕТРА СК ООО, ООО "Штрубе Рус", ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3488

20.10.2021 16:00

АГРОМАКС ООО, ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК, ФГБУН «НИИСХ КРЫМА»

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3502

19.10.2021 16:00

АВЕРС ТД ООО, БДА КАПИТАЛ ООО, Кортева Агрисаенс Рус ООО, Научно-производственное объединение "Семеноводство Кубани", ООО "Агротек Альянс", РАТ ООО, ФЭС-АГРО ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3465

13.10.2021 16:00

АВЕРС ТД ООО, АГРО ЭКСПЕРТ ГРУП ООО, АГРОДОМ ООО, АГРОЛИГА ООО, Группа Компаний Передовые Агротехнологии ООО, ДЕМЕТРА СК ООО, ДОРФ ООО, КОМПАНИЯ АГРОПРОГРЕСС ООО, Компания РосАгроСервис, ООО "АГРОКС-ИННОВАЦИЯ", ООО "Агротек Альянс", ООО НПО "ЮгАгроХим", СИНГЕНТА ООО, СОБЕР НПФ ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3466

12.10.2021 16:00

АВГУСТ АО ФИРМА, АГРО ЭКСПЕРТ ГРУП ООО, АГРОЛИГА ООО, ДЕМЕТРА СК ООО, ДОРФ ООО, Компания РосАгроСервис, ЛИСТЕРРА ООО, ООО "Агротек Альянс", ООО "КРИСТАЛЛ-АЗОТ", ООО "ЭкоГрин", ООО «Шанс Трейд», СИНГЕНТА ООО, СОЮЗАГРОХИМ ООО, СЭЙФТИ ФИЛД КОРПОРЭЙШН ООО, ФМРУС АО, ФЭС-АГРО ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3364

06.10.2021 16:00

АГРОМАКС ООО, ООО "Агротек Альянс", РЕГИОН-АГРО ООО, ФГБНУ ФНЦ ЗБК, ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗЕРНОБОБОВЫХ И К

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3408

05.10.2021 16:00

КАМП ООО, КЕМПАРТНЕРС ООО, Координирующий распределительный центр "ЭФКО-Каскад"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3407

04.10.2021 16:00

Морозовский филиал АО "Астон", ТК БЛАГО ООО, УМАНСКИЕ МАСЛА ООО, Филиал «Лабинский» ООО «МЭЗ Юг Руси»

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3300

22.09.2021 10:00

ООО "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ", ФИРМА ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3278

16.09.2021 16:00

ИП Стариков Дмитрий Николаевич, ООО "СЕЛЬХОЗСПЕЦТРАНС ТОСНО", ООО АГРОКАРГО, ТД КАЛИНИНСКИЙ ООО, ТК ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3199

13.09.2021 16:00

УПАКОВКА И СЕРВИС-ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3181

08.09.2021 16:00

АО "Фамадар Картона Лимитед", ИЛИМ ГОФРА АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3179

06.09.2021 16:00

ИП Тагиев Сардар Натик оглы

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3182

03.09.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), Королевский трубный завод ООО, ООО Стальстрой, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3198

03.09.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), АО ЕВРАЗ Металл Инпром, Королевский трубный завод ООО, МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3187

03.09.2021 10:30

ООО "ЮЖНАЯ ТАРНАЯ КОМПАНИЯ", Петренко Галина Юрьевна ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3149

27.08.2021 16:00

ООО «Кингспан Невинномысск» , СПЕЦСТАЛЬ ООО ТД

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3113

23.08.2021 16:00

Агро-Мастер Ставрополье, Агротехсервис, ГК "АМР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан