13806
27.02.2024 16:00
АЦТ ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13818
27.02.2024 16:00
Автокар ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13827
27.02.2024 16:00
Росшина - Инвест ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13743
26.02.2024 16:00
Осипян Армен Ишханович ИП, ПМЦ 2015 ООО, Спецсталь ТД ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13752
26.02.2024 16:00
Благодарненское АСП ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13763
26.02.2024 16:00
Джуккаев Науруз Дагирович ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13775
26.02.2024 16:00
Агро-96 ТПК ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13772
26.02.2024 16:00
Агм Партс ООО, Агровест ООО, Агрохолдинг Техмаш ООО, Искра Юг ООО, Промсельхозмаш ООО, Рост-Агро ООО, Тарасенко Евгений Александрович ИП, Югпром ООО филиал Ставропольский
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13809
26.02.2024 16:00
Югпром ООО (2626025781)
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13811
26.02.2024 16:00
Баупроф ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13733
22.02.2024 16:00
ЭФКО-Каскад КРЦ ООО филиал Ростовский
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13735
22.02.2024 16:00
Симпл Десиженс ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13732
22.02.2024 16:00
Новые Технологии ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13737
22.02.2024 16:00
Профитэкс ТД ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13790
22.02.2024 10:00
Протокол выбора победителей согласован
13758
22.02.2024 16:00
Идёт согласование победителей
13803
22.02.2024 16:00
Протокол выбора победителей согласован
13659
21.02.2024 14:00
Идёт согласование победителей
13696
21.02.2024 16:00
Завод Воронеж Агромаш ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13697
21.02.2024 16:00
Протокол выбора победителей согласован
13707
21.02.2024 16:00
Агроюнион ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13711
21.02.2024 16:00
Протокол выбора победителей согласован
13710
21.02.2024 16:00
Протокол выбора победителей согласован
13714
21.02.2024 12:00
Спец-Сервис Центр ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13728
21.02.2024 14:00
Карапетян Давид Размикович ИП, ТКБ ООО, Эксперт Упаковка ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13753
21.02.2024 16:00
Евраз Маркет АО, Ростсталь ООО, Стройпартнёр ООО, УСТ-РНД ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13761
21.02.2024 16:00
Протокол выбора победителей согласован
13766
21.02.2024 16:00
Идёт согласование победителей
13788
21.02.2024 16:00
Еврохим МХК АО, Фосагро-Ставрополь ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
13667
20.02.2024 16:00
Сисорт ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан