Закупочные процедуры



НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

11286

21.07.2023 16:00

Агротехсервис ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11236

21.07.2023 15:00

Виннер ООО, Интегра ООО, Полиграфф ЗАО, Скаут Типография ООО, ССЛ-Контур ООО, Типография ВФ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11223

18.07.2023 16:00

Альянс-Профи ООО, Вавилкин Андрей Валерьевич ИП, Трансмаркет ООО, Юфоил ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11156

14.07.2023 16:00

Аб-Маркет ООО, Берекат ТД ООО, Файн Ингредиентс АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11067

13.07.2023 14:00

ДНС Ритейл ООО филиал Центральный, Фирма ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11110

12.07.2023 16:00

МТС - ГК "Степь" ООО, ТКП ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11111

11.07.2023 16:00

Промышленная Группа ЮМЗ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11051

10.07.2023 14:00

Адамант ООО, Геопак ООО, ГОТЭК Северо-Запад АО, Гофропак ООО, Даф ООО, Каппа Рус АО, ПП Гофрокомбинат ООО, СФТ Пакеджинг ООО, Энтерпром Упаковка ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10840

07.07.2023 16:00

Инновации в Управлении Кадрами ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11021

07.07.2023 16:00

Клининговая Компания Альбатрос ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11042

07.07.2023 16:00

Данафлекс-Алабуга ООО, Конфлекс СПБ ЗАО, ЛП ООО, Пакпринт ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11106

07.07.2023 16:00

Евраз Маркет АО, Королевский Трубный Завод ООО, ТМК Юг ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10997

06.07.2023 16:00

Агростандарт ООО, АНЦ Донской ФГБНУ, НЦЗ имени П.П. Лукьяненко ФГБНУ филиал Северо-Кубанская сельскохозяйственная опытная станция, Северо-Кавказский ФНАЦ ФГБНУ, ФРАНЦ ФГБНУ, Щелково Агрохим АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11041

06.07.2023 16:00

НЦЗ имени П.П. Лукьяненко ФГБНУ филиал Северо-Кубанская сельскохозяйственная опытная станция

Протокол выбора победителей согласован и подписан

11032

04.07.2023 16:00

Авто-Премьер Кубань ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10971

03.07.2023 16:00

Биовитрум ООО, Верумбио ООО, Вет Диагностика ООО, Готовые Среды ООО, Лайн Юг ООО, ЛТК Компания ООО, Профилаб ООО (7801493343), Форамикс ООО, Цинтиво ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10854

28.06.2023 14:00

Айс Трек ООО, Завьялова Ольга Михайловна ИП, Кривохижа Дмитрий Федорович ИП, Павлюк Иван Михайлович ИП, ТК Снежа ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10881

28.06.2023 14:00

АВ Групп ООО, Антес ООО, МашДеталь Плюс ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10907

26.06.2023 14:00

Айс Трек ООО, Лесной Иван Александрович ИП, Роздухов Максим Евгеньевич ИП, Снабтранс ООО, ТЭК ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10883

21.06.2023 16:00

Агроцентрлиски ООО, Новатех ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10791

15.06.2023 16:00

ДФМ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10696

15.06.2023 14:00

Топ Катлер ЧТУП

Протокол выбора победителей согласован и подписан