Закупочные процедуры



НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

3300

22.09.2021 10:00

ООО "ЮЖНАЯ СОФТВЕРНАЯ КОМПАНИЯ ", ФИРМА ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3285

17.09.2021 16:00

КРИСТАЛЛ-АС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3278

16.09.2021 16:00

ИП Стариков Дмитрий Николаевич, ООО "СЕЛЬХОЗСПЕЦТРАНС ТОСНО", ООО АГРОКАРГО, ТД КАЛИНИНСКИЙ ООО, ТК ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3199

13.09.2021 16:00

УПАКОВКА И СЕРВИС-ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3181

08.09.2021 16:00

АО "Фамадар Картона Лимитед", ИЛИМ ГОФРА АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3179

06.09.2021 16:00

ИП Тагиев Сардар Натик оглы

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3182

03.09.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), Королевский трубный завод ООО, ООО Стальстрой, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3198

03.09.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), АО ЕВРАЗ Металл Инпром, Королевский трубный завод ООО, МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3187

03.09.2021 10:30

ООО "ЮЖНАЯ ТАРНАЯ КОМПАНИЯ", Петренко Галина Юрьевна ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3149

27.08.2021 16:00

ООО «Кингспан Невинномысск» , СПЕЦСТАЛЬ ООО ТД

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3113

23.08.2021 16:00

Агро-Мастер Ставрополье, Агротехсервис, ГК "АМР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3086

19.08.2021 16:00

БЕТОНСЕРВИС ООО, Москаленко Ирина Евгеньевна

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3094

19.08.2021 16:00

АГРОВИЗА ООО ПКФ, АГРО-ПЛЮС ЗАО НПП, АЛЬФАВЕТ ООО _, АРЕАЛ БИО ООО, Генетика -Юг Молочная компания ООО _, ГЛАВВЕТПРОМ ООО, КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ ЗАО, Молочный выбор, ООО "АМА " _, ООО "Ветеринарный Сервис", ООО "ТД- ВИК", ООО ТК Ярвет, САТУРН ООО, ТИАН-ТРЕЙД ООО, ТКФ КОРПАС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3062

16.08.2021 16:00

Крахмальный завод Гулькевичский

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3067

13.08.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), АО ЕВРАЗ Металл Инпром, РОСТСТАЛЬ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3018

12.08.2021 17:00

АГРОКОМПЛЕКС ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА АО ФИРМА, ГЕО-ПРОСТОР ООО, ТД ИНВЕСТПРОМ-ОПТ ООО, ТК БЛАГО ООО, УМАНСКИЕ МАСЛА ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3026

11.08.2021 16:00

АМГ-ГРУПП ООО, БАКАУТ ООО, ООО "Компания "Сибарис"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2982

06.08.2021 16:00

ИП Глава КФХ Катеринчук Владимир Федорович, ИП Соболева Валентина Михайловна, ООО "Плодообъединение "Сады Ставрополья"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3029

06.08.2021 15:00

СТАВРОПОЛЬ АВТОЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2767

05.08.2021 16:00

ООО"Песчанокопскагроремтехсервис"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2981

04.08.2021 16:00

ИП Каялов Сергей Александрович, ИП Лебедь Иван Алексеевич, ИТЕКО РОССИЯ ООО, Общество с ограниченной ответственностью "Делко", ООО"АРНОД-ТРАНС"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2991

04.08.2021 16:00

МИРАИНК, ТехноМаксимум ООО, ФИРМА ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2957

30.07.2021 16:00

Газтранссервис (ЗАО "ГТС"), ИП Болдырева Ирина Сергеевна, МТС-ГК Степь ООО, ООО СТАРТ ПЛЮС

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2954

26.07.2021 16:00

Газтранссервис (ЗАО "ГТС"), МТС-ГК Степь ООО, ПОРТ ТРАНЗИТ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан