УВЕДОМЛЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ
1. АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» адрес: 344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 19. объявляет о проведении открытого запроса предложений на: «Поставка сэндвич-панелей стеновая PIR на объект: Коровник (поз.1) Доильно-молочный блок с АБК (поз.3) «МТФ № 10 на 2000 фуражных коров Краснодарского края», расположенная в Челбасском сельском поселении Каневского района»» и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей подавать свои предложения.
2. Организатор:
Департамент закупок АО Агрохолдинг «СТЕПЬ»
Сопельник Андрей Юрьевич
Тел.:79185501516
По вопросам технического задания:
Бондарев Денис Сергеевич
Должность: генеральный директор ООО "СТЕПЬ Агрострой"
Контактный E-mail: Bondarev.DS@ahstep.ru
Мобильный телефон: +7988-570-20-77
Мобильный телефон: +7989-120-24-49
Григорьев Олег Юрьевич
Начальник строительного участка МТФ № 10
Моб.: +7 (961) 538-56-88
Контактный E-mail: Grigorev.OI@ahstep.ru
ООО «СТЕПЬ Агрострой»
Ответственные за приём материалов:
Начальник производственного склада Клименко Алексей Владимирович +79615308961
Пентин Андрей Михайлович +7 (900) 273-77-13
Горяйнов Георгий Эдуардович +79891202493
Официальный раздел закупок на сайте АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» https://www.ahstep.ru/tender/
3. Подробное описание закупаемой продукции и условий Договора содержится в закупочной документации.
Предложения, оформленные в соответствии с требованиями закупочной документации, должны быть направлены через «Личный кабинет поставщика» АО Агрохолдинг «Степь» согласно правилам использования личного кабинета.
Данные для входа в «Личный кабинет поставщика» представлены в инструкции https://www.ahstep.ru/tenders-info/lichnyj-kabinet-postavshchika.
4. Срок окончания приема предложений на участие не позднее 16:00 часов (московское время) 21.01.2025г.
5. Настоящее приглашение к участию в открытом запросе предложений носит информационный характер и не является официальной офертой АО Агрохолдинг «СТЕПЬ», не несет никаких обязательств перед участниками, по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими свои предложения. Соответственно, статьи 437, 447 - 449 Гражданского кодекса Российской Федерации к проводимому отбору контрагентов не применяются.
Обращаем внимание на то, что, при нарушении поставщиком одного из следующих условий:
-
уклонение от заключения договоров на условиях проведенного тендера;
-
уклонение от исполнения обязательств по договору, а также контрагенты, с которыми договоры расторгнуты по решению суда;
-
при одностороннем отказе заказчика от исполнения договора в связи с существенным нарушением контрагентом условий договора (ненадлежащее качество и т.д.);
-
в случае нарушения антикоррупционного регламента (предложение взятки или иного материального вознаграждения сотрудникам АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» и ДО);
АО Агрохолдинг «СТЕПЬ» имеет право внести поставщика в список недобросовестных контрагентов и прекратить с ним деловые взаимоотношения.
Внимание! Заказчик оставляет за собой право при определении победителя разделить объём между несколькими участниками закупочной процедуры.
1. Закупочная документация