Закупки

НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

2920

19.07.2021 16:00

Индивидуальный предприниматель Меркулов Максим Анатольевич, ИП Журавлев Алексей Александрович

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2857

09.07.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), Королевский трубный завод ООО, МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО, ООО ЛТК-ГРУПП, РОСТСТАЛЬ ООО, СТАЛЬ-ИНВЕСТ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2808

30.06.2021 16:00

СКСХОС - филиал ФГБНУ "НЦЗ им. П.П. Лукьяненко", л/с 20186Н41590

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2763

24.06.2021 16:00

Арефьева Елена Владимировна ИП, ФАБРИКА ТАРЫ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2671

10.06.2021 16:00

ООО АВС-электро, ТД ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ ООО (ИПО), ЭНЕРГОКОМ

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2690

10.06.2021 15:00

Магеллан ГК ООО, ООО «Терминал», ООО ЮГ АГРОЛИДЕР

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2632

02.06.2021 16:00

Крахмальный завод Гулькевичский

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2547

18.05.2021 16:00

Вольсков Александр Петрович, Индивидуальный предприниматель Павлов Михаил Александрович, Коршиков Виталий Сергеевич ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

30.04.2021 16:00

ВОК-КОМПЛЕКТ ООО, Литвинов Александр Борисович ИП, ООО "Конструктор-Юг"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2448

28.04.2021 16:00

ООО "Миал-Дон", ФАВОРИТ ООО ТД, ЮГ БИЗНЕС ЦЕНТР ООО (КЧР), Юг-Техноавиа ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

23.04.2021 16:00

Волков Сергей Валерьевич, Гринько Александр Николаевич, Жабин Виктор Петрович, Ластовский Валерий Васильевич, Овчаренко Сергей Федорович, Романько Роман Владимирович

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2407

22.04.2021 16:00

БУМАГА-С ООО, ОФИСГРАД ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2397

16.04.2021 16:00

АПЕКС-СЕРВИС ООО, ООО "АЛЬТАРО-СЕРВИС"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2267

14.04.2021 16:00

АГРОТЭКС ООО, Ахмедов Шакир Вахбиевич ИП, Богданов Максим Викторович ИП, Григорьев Олег Анатольевич ИП, ДНС-АГРО ООО, ИП Колесников О.В., ИП Миргородский В.П., Коршиков Виталий Сергеевич ИП, ООО "АГРОСОЮЗ-58", ООО "Первая Межрегиональная Ассоциация МТС", Сардалов Арслан Испаханович, СДФР ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2388

14.04.2021 16:00

АГРОТЕК ООО _2311049789, Кортева Агрисаенс Рус ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2391

14.04.2021 16:00

АВГУСТ АО ФИРМА, АГРОТЕК ООО _2311049789, СЭЙФТИ ФИЛД КОРПОРЭЙШН ООО, ФЭС-АГРО ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2393

14.04.2021 16:00

ЛИСТЕРРА ООО, СЭЙФТИ ФИЛД КОРПОРЭЙШН ООО, ФЭС-АГРО ООО, ЩЕЛКОВО АГРОХИМ АО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2395

14.04.2021 16:00

АГРОАМБАР ООО, Научно-технический центр

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2370

12.04.2021 17:00

АО "НК "Роснефть"-Ставрополье", НК РОСНЕФТЬ - КУБАНЬНЕФТЕПРОДУКТ АО, РН-Ростовнефтепродукт

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2238

02.04.2021 13:00

АБСОЛЮТ ООО ТЭК (не изменять), АВТОРЕСУРС ООО, ВОРОНЕЖСКОЕ ООО АТП, Газтранссервис ЗАО, ЗЕРНОТРАНССЕРВИС-ЮГ ООО, ИП Болдырева Ирина Сергеевна, ИТЕКО РОССИЯ ООО, КТК ООО, ООО "САИН", ООО АГРОКАРГО, ООО СТАРТ ПЛЮС, ПОРТ ТРАНЗИТ ООО, ТРАНСАГРО ООО ТЭК, ТЭК ООО, ТЭК-Восток ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2213

30.03.2021 16:00

Краснодарский автоцентр КАМАЗ, ООО "БОНУМ", ООО "Глобал Трак Сейлс"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2261

25.03.2021 16:00

СБСВ-КЛЮЧАВТО КИА РОСТОВ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

24.03.2021 16:00

АГРОФИРМА ТРУД ООО, ООО "ЗАЛЕСЬЕ-АГРО", ООО "МАЛИНОВКА", ООО "НОВОЕ ВЫСОКОВСКОЕ"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

10.03.2021 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", АО "Щелково Агрохим", ООО "АГРОКУЛЬТУРА", ООО "Волски Биохим", ООО "УЛИСС", ООО "ХИМАГРО"

Протокол выбора победителей согласован

02.03.2021 16:00

ООО "ТМ ГРУПП", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕРМЕС", ООО "САС", ООО "Импортсервис", ООО "МИГ"

Протокол выбора победителей согласован

2001

19.02.2021 16:00

ООО МО "Технология", ООО "АгротехИнвест"

Протокол выбора победителей согласован

1934

08.02.2021 16:00

АВТОМОЛЛ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

05.02.2021 16:00

ООО "ВласАгро", ООО "ПРОТЕКТФИД", ООО "КаМП", ООО "РАВ МАГЕН"

Протокол выбора победителей согласован

04.02.2021 16:00

ООО "Интертехника Лэнд", ООО "ЮГ-АГРОИМПОРТ", ООО ТД "СТАЛКЕР"

Протокол выбора победителей согласован

26.01.2021 16:00

ООО "ЗЕЛАГРО", ООО "АГРОСЕРВИСЮГ", ООО "БАТС", ООО "Импортсервис"

Протокол выбора победителей согласован

21.01.2021 16:00

Приём предложений закончен

1699

20.01.2021 16:00

ООО "Альфавет", ООО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ", ООО "ТД-ВИК"

Протокол выбора победителей согласован

1811

15.01.2021 16:00

CAFFINI S.p.A., МИГ ООО, ООО "Крамп"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

23.12.2020 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", АО "Щелково Агрохим", ООО "АГРОКУЛЬТУРА", ООО "НАНОКРЕМНИЙ ПЛЮС", ООО "Волски Биохим", ООО "ЭКО КУЛЬТУРА РУС", ООО "НПО АХП"

Протокол выбора победителей согласован

09.12.2020 16:00

ООО "Сеть Агромаркетов", ЗАО "Агро-промышленная компания "Ставхолдинг", Паритет Агро-Юг, Интехсервис, ООО ЦЕППЕЛИН РУСЛАНД, ООО АГРОМАРКЕТ, ООО АГМ ПАРТС, ООО "Крамп", ООО ПО АГРОТЕХ, ООО ПРОСТОРЫ, ООО АСТ

Протокол выбора победителей согласован

04.12.2020 16:00

ООО "ДИМАЛ", ДОС-филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИМК, ОС "Экспериментальная"-филиал ФГБНУ "АНЦ Донской", ФЭС-Семена, ООО "АГРОМАКС", АО "ЩЕЛКОВО АГРОХИМ", ООО "ВИКТОРИЯ", ООО Опытно-Внедренческое предприятие "Покровское", ФГБУН "НИИСХ КРЫМА""

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2020 16:00

ООО "ОЛИМП АВТО", ООО "АВТОГРАДСЕРВИС", ЗАО КПК "Ставропольстройоптторг", ООО "Спецавтозапчасть", ООО "ДизельАвтоГрупп", ООО "Искра Юг"

Протокол выбора победителей согласован

29.09.2020 16:00

Филиал "Лабинский" ООО "МЭЗ Юг Руси", ООО "КРЦ "ЭФКО-Каскад"

Протокол выбора победителей согласован

28.08.2020 16:00

АО "Щелково Агрохим", ООО "Компания РосАгроСервис"

Протокол выбора победителей согласован

18.08.2020 16:00

ООО "Профилаб", ООО "ВерумБио", ООО "ИнтерЛабСервис"

Протокол выбора победителей согласован

18.08.2020 16:00

ООО "Профилаб", ООО "ВерумБио", ООО "ИнтерЛабСервис", ООО "КаМП", АО "Лабораторное Оборудование и Приборы"

Протокол выбора победителей согласован

04.08.2020 16:00

АО "ЗАВОД "РАДИАН", ООО ОЛИМП АГРО", ООО "ЮгАгроЗИП"

Протокол выбора победителей согласован

03.07.2020 16:00

ООО "Сбсв-Ключавто Хендэ КМВ"

Протокол выбора победителей согласован

08.06.2020 16:00

ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус", ООО Общество поддержки фермерских хозяйств"

Протокол выбора победителей согласован

29.05.2020 16:00

ООО "АРНОД-ТРАНС", ООО "Авторесурс", ООО "ИТЕКО Россия", ИП Тедеев Василий Григорьевич, ООО "СТАРТ ПЛЮС", ООО "Трансчерномор", ООО АТП "Воронежское"

Протокол выбора победителей согласован

27.05.2020 16:00

ООО "КРЫМ-ФАРМИНГ", АО "Рассвет", ООО "Череповецкое Племпредприятие"

Протокол выбора победителей согласован

26.05.2020 16:00

ЗАО КПК "Ставропольстройопторг", ООО "ПОШК", ООО "АгроПромШина"

Протокол выбора победителей согласован

07.05.2020 10:00

ООО "КРЦ "ЭФКО-Каскад", ООО "ПРОТЕКТФИД"

Протокол выбора победителей согласован

28.04.2020 15:00

ООО "ФосАгро-Кубань", ООО "ФосАгро-Дон", ООО "ФосАгро-Ставрополь", ООО "ОПФХ", ООО "РУСФОСФАТ", ООО ТД "УРАЛХИМ"

Протокол выбора победителей согласован

21.04.2020 16:00

ИП Дубровина Любовь Николаевна, ИП Саркисян Мартин Тигранович, ИП Найден Николай Иванович, ИП Комисарчук Сергей Владимирович, ИП Редкобородый Сергей Николаевич

Протокол выбора победителей согласован

14.04.2020 16:00

АО "НК "Роснефть-Ставрополье", ПАО "НК "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Протокол выбора победителей согласован

10.04.2020 16:00

ООО "Полиплекс", АО "Каменскволокно", ООО "СТР-АГРО"

Протокол выбора победителей согласован

27.03.2020 16:00

ООО Компания "РосАгроСервис", ООО "АгроЭксперт Груп", АО "Щелково Агрохим", ООО ТД "АВЕРС"

Протокол выбора победителей согласован

07.02.2020 16:00

ООО "Агрохим-Авиа", ООО "Агриферт", ООО "Краснодарспецудобрения", ООО "Агрокультура", ООО НПП "АГРООСНОВА"

Протокол выбора победителей согласован

07.02.2020 16:00

ООО "Пионер Хай-Бред Рус", ООО "Компания РосАгроСервис", ООО "БДА Капитал", ГК "Агротек", ООО "Димал"

Протокол выбора победителей согласован

04.02.2020 16:00

ООО Компания "РосАгроСервис", ООО "Агротек", ООО "ФЭС-Агро", ООО "Пионер Хай-Брэд Рус", ООО ОВП "Покровское"

Протокол выбора победителей согласован

23.01.2020 16:00

ООО "ФосАгро-Кубань", ООО "ФосАгро-Дон", ООО "ФосАгро-Ставрополь", ООО "АВРОРА"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "ТКФ "Корпас", ЗАО "Краснодарзооветснаб"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "АМА+", ЗАО НПП "Агро-Плюс", ООО "Агроветсервис", ООО ПКФ "Агровиза", ООО "БИОВЕТ", ООО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ", ООО "Глобалальянс", ООО "ТД-ВИК", ООО ПК "ВОРТЕКС"

Протокол выбора победителей согласован

17.01.2020 16:00

ООО "Альфавет", ООО "ЮГВЕТСЕРВИС", ООО "ТКФ "Корпас", ООО "АМА+", ЗАО НПП "Агро-Плюс", ООО "Агроветсервис", ООО ПКФ "Агровиза", ООО "ТД-Вик", ООО "Главветпром", ООО "Молочный выбор", ЗАО "КРАСНОДАРЗООВЕТСНАБ"

Протокол выбора победителей согласован

09.01.2020 16:00

ООО "Крахмальный завод Гулькевичский"

Протокол выбора победителей согласован

09.01.2020 16:00

ООО "Кубаньагропрод-Т", ООО "Дары Кубани", АО "УК ЭФКО"

Протокол выбора победителей согласован

31.12.2019 16:00

АО "НК "Роснефть-Ставрополье", ПАО "НК "Роснефть - Карачаево-Черкесскнефтепродукт", ПАО "НК "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", АО "РН-Ростовнефтепродукт"

Протокол выбора победителей согласован

27.12.2019 16:00

ООО "Бизон Юг", ООО "БДМ - АГРОЦЕНТР", ООО "АГРОМИР"

Протокол выбора победителей согласован

27.12.2019 16:00

ООО "Альтаир СМ", ООО "Крамп", ООО "Сеть Агромаркетов", ООО "Юг-Агроимпорт"

Протокол выбора победителей согласован

20.12.2019 16:00

ООО "Агро-Макс", ФГБНУ "ДОС ВНИИМК", ООО "Димал", ООО "Регион-Агро", ФБУН "НИИСХ КРЫМА", ООО "ПСК", ИП Лахнов Владимир Иванович, ,ОС "Экспериментальная " филиал "АНЦ "Донской", ООО ОВП "Покровское"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "Чайка", ООО "ЮГТЕХМАС", ООО "УЛИСС", ООО "СТЕЛС-ЮГ", ООО "ПАЛЬМА"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "Луч", АО "Волтайр-Пром", ООО "Национальный шинный альянс", ООО "Альтаир СМ", ООО "АВТОГРАДСЕРВИС",ООО "МТК Росберг Центр", ООО "Агро-Строительные Технологии", ЗАО КПК "Ставропольстройоптторг", ООО "ШИН-ЛАЙН", ООО "АгроПромШина", ООО "ОПТЭКСПОРТ"

Протокол выбора победителей согласован

10.12.2019 16:00

ООО "СтальСервис", ООО ТД "Спецсталь"

Протокол выбора победителей согласован

04.12.2019 16:00

ООО "Унипласт", ООО "Упаковка-НН"

Протокол выбора победителей согласован

02.12.2019 16:00

ООО "Бизон Юг", ООО "ЦЕППЕЛИН РУСЛАНД", ООО АГРОАМБАР", ООО "Агродрайверы"

Протокол выбора победителей согласован

02.12.2019 16:00

ООО "Мировая Техника -Кубань", ООО "АгроПарт Юг", ООО "Паритет Агро-Юг", ООО "Бизон Юг"

Идёт согласование победителей

02.12.2019 16:00

ИП Литвинов А.Б., ООО "ВОК-комплект", ООО "Конструктор-Юг"

Протокол выбора победителей согласован

27.11.2019 16:00

ООО "Альтаир СМ", ООО "Бизон Юг", ООО "БеларусЮгСервис", ООО "Югпром", ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ГЕРМЕС", ООО "СЕЛЬХОЗСЕРВИС"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Луч", ООО "Агро-Веста", ООО "Научно-технический центр", ООО "Агро-Мастер Ставрополье"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Луч", ЗАО "Кубаньоптпродторг", ООО "Крамп"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Луч", ООО "Сеть Агромаркетов"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Мировая Техника -Кубань", ООО "Сеть Агромаркетов"

Протокол выбора победителей согласован

26.11.2019 16:00

ООО "Крамп", ООО "АСТ", ЗАО "АПК "Ставхолдинг"

Протокол выбора победителей согласован

25.11.2019 16:00

ООО "УЛИСС", ООО "Агрохим-Авиа", ООО "БИОВЕТ", ООО "ОПФХ", ООО "Компания Агропрогресс", ООО "Краснодарспецудобрения", АО "Новокаолиновый ГОК", ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус"

Протокол выбора победителей согласован

22.11.2019 16:00

ООО "Крамп", ООО "МироваяТехника - Кубань"

Протокол выбора победителей согласован

19.11.2019 16:00

ООО "АГРОАМБАР", ООО "АГРО-МАСТЕР Ставрополье"

Протокол выбора победителей согласован

15.11.2019 16:00

ООО "ФЭС-Агро", ООО "АГРОТЕК", ООО Компания "РосАгроСервис", ООО "АгроЭксперт Груп", АО "Щелково Агрохим", ООО "АгроСоюз", ООО "Агродом", ООО "Агролига", ООО "ТД "АВЕРС", АО ФИРМА "АВГУСТ"

Протокол выбора победителей согласован

15.11.2019 16:00

ООО "ФЭС-Агро", ООО ТД "Аверс", ООО "НПО "Семеноводство Кубани", ООО "Пионер Хай-Брэд Рус", ООО "БДА Капитал", ООО "АГРОТЕК"

Протокол выбора победителей согласован

15.11.2019 16:00

ООО "Агролайн", ООО "АГРОПЛЮС", ООО "АГРОДРАЙВЕРЫ", ООО "АГРОЭКСПЕРТ", ООО "Луч", ООО "Бизон-Юг", ООО "Бизнес Новатор"

Протокол выбора победителей согласован

15.11.2019 16:00

ООО "Эдельвейс-Агро", ЗАО "Кубаньоптпродторг", ООО "Крамп"

Протокол выбора победителей согласован

12.11.2019 16:00

ООО "ФосАгро-Дон", ООО "ФосАгро-Ставрополь", ООО "ОПФХ", ООО "ЕвроХим Трейдинг Рус", ООО "БОСНИС", ООО ТД "УРАЛХИМ"

Протокол выбора победителей согласован

11.11.2019 10:00

ООО "Агролайн", ООО ГК "АМР", Morris Industries Ltd, Canada

Протокол выбора победителей согласован

17.10.2019 16:00

ООО "Энергия", АО "Комбинат хлебопродуктов "Тихорецкий"

Протокол выбора победителей согласован

15.10.2019 16:00

ИП Гринь Е.В., ООО "Веста", ООО "ГК Мега-Трейд"

Протокол выбора победителей согласован

02.10.2019 16:00

АО "НК "Роснефть-Ставрополье", ПАО "НК "Роснефть - Карачаево-Черкесскнефтепродукт", ПАО "НК "Роснефть - Кубаньнефтепродукт", АО "РН-Ростовнефтепродукт"