Закупочные процедуры



НОМЕР ЗАКУПОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ

НАИМЕНОВАНИЕ ЗАКУПКИ

СРОК ОКОНЧАНИЯ
ПОДАЧИ ЗАЯВОК

ПОБЕДИТЕЛЬ

ТЕКУЩИЙ СТАТУС

3062

16.08.2021 16:00

Крахмальный завод Гулькевичский

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3067

13.08.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), АО ЕВРАЗ Металл Инпром, РОСТСТАЛЬ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3018

12.08.2021 17:00

АГРОКОМПЛЕКС ИМ. Н.И.ТКАЧЕВА АО ФИРМА, ГЕО-ПРОСТОР ООО, ТД ИНВЕСТПРОМ-ОПТ ООО, ТК БЛАГО ООО, УМАНСКИЕ МАСЛА ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3026

11.08.2021 16:00

АМГ-ГРУПП ООО, БАКАУТ ООО, ООО "Компания "Сибарис"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2982

06.08.2021 16:00

ИП Глава КФХ Катеринчук Владимир Федорович, ИП Соболева Валентина Михайловна, ООО "Плодообъединение "Сады Ставрополья"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

3029

06.08.2021 15:00

СТАВРОПОЛЬ АВТОЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2767

05.08.2021 16:00

ООО"Песчанокопскагроремтехсервис"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2991

04.08.2021 16:00

МИРАИНК, ТехноМаксимум ООО, ФИРМА ЭЛС ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2957

30.07.2021 16:00

Газтранссервис (ЗАО "ГТС"), ИП Болдырева Ирина Сергеевна, МТС-ГК Степь ООО, ООО СТАРТ ПЛЮС

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2954

26.07.2021 16:00

Газтранссервис (ЗАО "ГТС"), МТС-ГК Степь ООО, ПОРТ ТРАНЗИТ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2935

23.07.2021 16:00

Газтранссервис (ЗАО "ГТС")

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2901

21.07.2021 16:00

Ростовский филиал общества с ограниченной ответственностью Координирующий распределительный центр ЭФ, Филиал «Лабинский» ООО «МЭЗ Юг Руси»

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2887

19.07.2021 16:00

ВОК-КОМПЛЕКТ ООО, КОНСТРУКТОР-ЮГ ООО, Литвинов Александр Борисович ИП

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2920

19.07.2021 16:00

Индивидуальный предприниматель Меркулов Максим Анатольевич, ИП Журавлев Алексей Александрович

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2870

15.07.2021 16:00

ИП Ахвердян Геворк Гегамович, КИТ ООО, ООО "Лизинговая компания СПЕКТР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2862

14.07.2021 16:00

Агро (7604130710)

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2857

09.07.2021 16:00

АО "Металлокомплект-М" (Ростовский филиал), Королевский трубный завод ООО, МЕЧЕЛ-СЕРВИС ООО, ООО ЛТК-ГРУПП, РОСТСТАЛЬ ООО, СТАЛЬ-ИНВЕСТ ООО, ТМК ЮГ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2801

30.06.2021 16:00

Агротехсервис, ГК "АМР"

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2759

25.06.2021 16:00

ИП Абакумова Елена Александровна, ИП Ахмедов Ахмед Израилович, ИП Бердик Александр Васильевич, ИП Бердик Антон Александрович, ИП Бердик Денис Александрович, ИП Курбитова Марина Евгеньевна, ИП Найден Юлия Владимировна

Протокол выбора победителей согласован и подписан

2763

24.06.2021 16:00

Арефьева Елена Владимировна ИП, ФАБРИКА ТАРЫ ООО

Протокол выбора победителей согласован и подписан