12306
16.10.2023 16:00
Промстроймонтаж СФ ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12327
16.10.2023 16:00
Уралметхим ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12322
13.10.2023 14:00
Полипак ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12282
12.10.2023 16:00
Неживой Максим Игорьевич ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12290
12.10.2023 16:00
Протокол выбора победителей согласован
12316
12.10.2023 10:00
Закупочная процедура отменена
12259
11.10.2023 16:00
Металлремсервис ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12262
11.10.2023 16:00
Аверс ТД ООО, Агролига ООО , Агротек Альянс ООО, БДА Капитал ООО, ВНИИ Кукурузы ФГБНУ, Вудсток-Юг ООО, Компания РАС ООО, РАТ ООО , ФЭС-Агро ООО, Щелково Агрохим АО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12295
11.10.2023 16:00
МК-М АО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12296
11.10.2023 16:00
Бигстрой ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12310
11.10.2023 16:00
Антанта Шоу Медиа Арт ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12257
10.10.2023 16:00
ГК Агрокомплект ООО, Захарчук Виктория Георгиевна ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12258
10.10.2023 16:00
Агро Юг ООО, АСТ ООО , Захарчук Виктория Георгиевна ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12254
09.10.2023 16:00
Лайн Юг ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12272
09.10.2023 16:00
Кроптара ООО, СФТ Пакеджинг ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12292
09.10.2023 16:00
Стававтотранс ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12207
06.10.2023 16:00
Розгранд ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12208
06.10.2023 16:00
Конфлекс СПБ ЗАО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12212
06.10.2023 16:00
Южная Софтверная Компания ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12210
05.10.2023 14:00
Босла ООО, Полиграфф ЗАО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12228
05.10.2023 16:00
Мустанг Технологии Кормления ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12229
05.10.2023 16:00
Артфлекс ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12172
04.10.2023 16:00
Азовстрой ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12195
04.10.2023 16:00
Петренко Галина Юрьевна ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12222
04.10.2023 16:00
Борцов Роман Николаевич ИП
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12250
04.10.2023 16:00
Амилко ООО, Ньюбио ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12133
03.10.2023 12:00
Данафлекс-Алабуга ООО, Пластик ДПО АО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12153
03.10.2023 16:00
Деметра СК ООО, Щелково Агрохим АО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12160
03.10.2023 16:00
Азовстрой ООО
Протокол выбора победителей согласован и подписан
12161
03.10.2023 16:00
Закупочная процедура отменена